13 февраля, в 17.00 в храме святого благоверного князя Димитрия Донского (г.Борисов, ул.Серебренникова, 1В (м/р Печи) состоится награждение участников конкурса детского творчества «Чудо Рождества».

Приглашаем 1-2 представителей от Вашего учреждения образования получить дипломы для участников конкурса, получивших 1,2 и 3 места.

С уважением и благодарностью, отдел образования и катехизации Борисовской епархии.

 

Список прилагается:

 Воскресные школы :

храма св.Димитрия Донского, храма Рождества Христова.

 

 

ГУО «Гимназия №1 г.Борисов»

ГУО УПК «Ясли-сад — средняя школа №24 г.Борисов»

ГУО Средняя школа №7 г.Борисов

ГУО Средняя школа №20 г.Борисов

ГУО Средняя школа №22 г.Борисов

ГУО Средняя школа №12 г.Борисов

ГУО «Белорусскоязычная гимназия №2 г.Борисов»

«Средняя школа №2 г.Борисов»

«Борисовский государственный колледж»

 

ГУО «Ясли-сад №50 г.Борисов»

ГУО  «Ясли-сад №29 г.Борисов»

ГУО «Ясли-сад №7 г.Борисов»

ГУО  «Ясли-сад №9 г.Борисов»

ГУО «Ясли-сад № 36 Г.Борисов»

ГУО «Ясли-сад № 31 г.Борисов»

ГУО «Ясли-сад № 32 г.Борисов»

 ГУО «Ясли-сад № 19 г.Борисов»

 ГУО «Ясли-сад № 49 г.Борисов»

 ГУО «Ясли-сад № 38 г.Борисов»

ГУО «Ясли-сад № 37 г.Борисов»

 

 ГУДО «Борисовский центр экологии и  туризма»,  ГУ  ДК «Им. М.Горького».

 

ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района»

ГУО  «Лошницкая средняя школа Борисовского района»

ГУО «Неманицкая средняя школа Борисовского района

ГУО «Зембинский УПК детский сад – средняя школа Борисовского района»

ГУО «Большеухолодский УПК детский сад – средняя школа Борисовского района»

ГУО «Метченский УПК детский сад- средняя школа Борисовского района»

ГУО «Детская художественная школа искусств г.Жодино»

 

В номинации «Рождественская история» следующие победители:

 ГУО УПК Оздяческий дет сад — средняя школа Борисовского р-на , Трипута Диана   -1 место

 ГУО Средняя школа №23 г. Борисов, Носенко Кирилл — 2 место

ГУО Средняя школа № 22 г.Борисов, Реут Дарья — 1 место

ГУО «Моисеевщинский УПК дет-сад- средняя школа Борисовского р-на, Рачковский Никита — 1 место

ГУО «Гимназия № 1 г.Борисова»,Крышковец Николай — 2 место

ГУО «Гимназия № 1 г.Борисова», Прохоревич Валерия — 1 место

ГУО «Гимназия № 1 г.Борисова», Амелишко Мария — 2 место

 

 

 

 

 

Архив
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728