Награждение участников конкурса «Чудо Рождества -2019»

14 февраля, накануне праздника Сретения Господня, в Городской Центральной библиотеке им. Колодеевва И.Х. состоялось награждение участников детского творческого конкурса «Чудо Рождества».

 На конкурс было предоставлено около 300 творческих  работ, в нем приняли  участие  50 учреждений образования города и района, в том числе воскресные школы, детские художественные студии.

Призовые  места получили 200  участников конкурса.

Перед  началом мероприятия с приветственным словом к присутствующим обратился благочинный 2-го Борисовского благочиния протоиерей Сергий Башкиров.

Отец Сергий отметил, что мероприятие по награждению конкурсантов  проходит в преддверии праздника Сретения Господня, поздравил всех присутствующих с этим праздником. Далее благочинный рассказал о том, как проходил  детский творческий конкурс «Чудо Рождества», о высоком уровне детских работ который от конкурса к конкурсу становится все лучше и совершеннее.  

Торжественное мероприятие открылось   выступлением творческого коллектива учащихся  Средней школы  №7 г. Борисова.

Далее состоялось награждение  конкурсантов.

Сердечно благодарим всех ребят, родителей, педагогов за участие в конкурсе! Желаем творческих успехов и благословения Божьего на многая и благая лета!