Протоиерей Сергий Башкиров принял участие в торжественной линейке выпускников

25 мая по всей нашей стране прозвенели последние звонки. Торжественное мероприятие традиционно было организовано и для выпускников ГУО «Средняя школа № 7 г. Борисова».

Поздравить выпускников пришли не только учащиеся, педагоги и родители, но и священнослужитель.

Секретарь Борисовской епархии, благочинный 2-го Борисовского церковного округа, настоятель храма святого благоверного князя Димитрия Донского в г. Борисове протоиерей Сергий Башкиров, присутствующий на торжественной линейке, обратился к учащимся и поздравил их с успешным окончанием учебного года. Он выразил свою радость за их достижения и подчеркнул, что усердие, труд и настойчивость привели к такому результату.

Отец Сергий также подчеркнул важность учения и получения знаний, которые помогут им в будущем. Он призвал учащихся продолжать учиться и развиваться, несмотря на трудности и препятствия, которые могут возникнуть на пути к успеху, и руководствоваться духовными ценностями и принципами, которые помогут им стать успешными и счастливыми людьми. В завершение пожелал им мудрости и духовного роста в своей жизни, преподав благословение на их дальнейший жизненный путь.

2-е Борисовское благочиние