4 февраля 2026 года, в пятую годовщину со дня преставления почётного настоятеля храма святителя Николая Чудотворца города Логойска митрофорного протоиерея Владимира Зимницкого, Его Преосвященство, епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий совершил Божественную литургию и панихиду в Никольском храме города Логойска.
Его Преосвященству сослужили секретарь Борисовской епархии протоиерей Сергий Башкиров, благочинный Логойского церковного округа протоиерей Александр Зимницкий, настоятель Никольского храма города Логойска протоиерей Владимир Шейдак, священнослужители благочиния и приглашённое духовенство.
