Освящение креста и купола для строящегося Борисо-Глебского храма города Борисова

22 марта 2026 г. епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий совершил освящение креста и купола для строящегося храма в честь святых благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба г. Борисова. Его Преосвященству сослужили: секретарь Борисовского епархиального управления, настоятель храма святого благоверного князя Димитрия Донского города Борисова протоиерей Сергий Башкиров, другие священнослужители епархии.