5 мая 2026 года в канун преполовения Пятидесятницы, вмч. Георгия Победоносца, епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий совершил всенощное бдение в храме вмч. Георгия Победоносца г.Борисова.
За богослужением Его Преосвященству сослужили: секретарь Борисовского епархиального управления протоиерей Сергий Башкиров; благочинный Борисовского городского церковного округа протоиерей Александр Вербило; настоятель прихода протоиерей Иоанн Миронович.
