6 мая 2026 года в день преполовения Пятидесятницы, вмч. Георгия Победоносца, епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий совершил Божественную литургию в храме великомученика Георгия Победоносца аг. Гостиловичи Логойского района.
Его Преосвященству сослужили: секретарь Борисовского епархиального управления протоиерей Сергий Башкиров, благочинный Логойского церковного округа протоиерей Александр Зимницкий, настоятель Георгиевского прихода аг. Гостиловичи протоиерей Олег Зимницкий, приглашённые на богослужение священнослужители.
